Молодые предприниматели поделятся своими знаниями в рамках нового сезона подкаста «Боссы в кроссах»

Молодые предприниматели поделятся своими знаниями в рамках нового сезона подкаста «Боссы в кроссах»

Молодые предприниматели поделятся своими знаниями в рамках нового сезона подкаста «Боссы в кроссах»

Агентство инноваций Москвы запустило третий сезон подкаста «Боссы в кроссах». Это искренние интервью с предпринимателями и прикладные бизнес-кейсы в интенсивном, рассчитанном на 25-минутную пробежку, формате. Как сообщается, гостями проекта станут резиденты программы StartHub.Moscow — это молодые предприниматели, которые учатся развивать и масштабировать свой бизнес.

«Достижения в бизнесе требуют спортивного подхода — быстрого изучения новых тем, стремления к саморазвитию и высокой мотивации. Два первых сезона делового подкаста со структурой спортивной тренировки "Боссы в кроссах" уже прослушали более 15 тысяч человек.

Они записывались в Цифровом деловом пространстве, а новый третий сезон "переехал" к гостям подкаста — резидентам программы StartHub.Moscow — на технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре», — рассказал СМИ глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Первым в эфир пришел предприниматель, владелец подкаст-терминала Podster.fm, студии записи подкастов Podster, создатель и автор подкаста о подкастинге «В гостях у Подстер», автор и соведущий подкаста «Психология: мифы и реальность» Андрей Копецкий.

На данный момент у его проектов 20 миллионов прослушиваний. Вместе с экспертом слушатели смогут разобраться в подкастах и инструментах их монетизации, погрузиться в связанный с аудиоконтентом бизнес и перспективы этого рынка, а также получить ценные советы по продвижению подкаста и узнать, когда есть смысл выпускать собственный подкаст и как на этом заработать.

Темами будущих выпусков станут CEO приложения для владельцев домашних питомцев PetUni (владельцы - Павел Корбман и Элина Куэсто), iRecommendWork — платформы для поиска сотрудников и работы через рекомендации. Новые выпуски выходят в Яндекс.Музыке, Google Podcasts, и Apple Podcasts, а также на Castbox.

Источник: https://ostankino.mos.ru