Власти Москвы пригласили столичные предприятия к участию в акции «День без турникетов»

Власти Москвы пригласили столичные предприятия к участию в акции «День без турникетов»

Власти Москвы пригласили столичные предприятия к участию в акции «День без турникетов»

Москва готовится к проведению ставшей уже довольно популярной акции «День без турникетов». Экскурсии по производству помогут повысить интерес к бренду и привлечь квалифицированных работников, поэтому организаторы вновь и вновь приглашают к участию различные столичные предприятия.

В этом году участникам акции стал доступен новый специальный раздел - «Партнерам», где предприниматели смогут указать информацию о своих мероприятиях. Для регистрации в качестве партнера следует заполнить форму на сайте акции или на портале Московского инновационного кластера.

Рассмотрение заявки занимает не более двух рабочих дней. На сайте акции также появилась возможность анонсирования экскурсии только для целевой аудитории каждой площадки. «В этом году запланировано увеличение доли малого и среднего предпринимательства, в том числе высокотехнологичных, инновационных компаний, предприятий сферы услуг, пищевых производств, креативных и образовательных направлений, которые примут участие в акции.

За время существования проекта партнерами акции уже стали 260 компаний. При этом число москвичей и гостей города, посетивших более чем две тысячи экскурсий и других мероприятий, на сегодняшний день превышает 120 тысяч человек», — поделился глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Присоединиться к акции «День без турникетов» могут предприятия, имеющие производственную площадку или офис в столице, где можно продемонстрировать, как создается продукт или оказывается услуга. Ближайшая акция «День без турникетов» пройдет с 23 по 25 сентября.

Подать заявку для участия необходимо до 6 сентября. Акцию планируют устраивать раз в три месяца.

Источник: https://ostankino.mos.ru