Жители Останкинского выберут лучшие маршруты для осенних прогулок по усадьбам

Жители Останкинского выберут лучшие маршруты для осенних прогулок по усадьбам

Жители Останкинского выберут лучшие маршруты для осенних прогулок по усадьбам

07.11.2025 --- В новом голосовании проекта «Активный гражданин» представлено пять вариантов маршрутов для осенних прогулок по живописным паркам и усадьбам столицы. Участники выберут наиболее интересный из них. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

«Каждый маршрут, специально разработанный туристическим сервисом Russpass, уникален и позволяет совершить путешествие в прошлое. Описание маршрутов с фотографиями размещено на странице голосования в разделе «Подробнее». Кроме того, «активные граждане» могут предложить свои собственные варианты для осенней прогулки.

За участие в голосовании пользователи получат баллы городской программы лояльности «Миллион призов». Они смогут использовать их для посещения экскурсий и мероприятий, в том числе в парках столицы, а также для получения товаров и услуг партнеров программы», - говорится в сообщении.

Голосование подготовлено проектом «Активный гражданин» совместно со столичными Департаментом культуры и Комитетом по туризму.

Источник: https://ostankino.mos.ru

Выбор услуг в Останкинском районе

Торговые центры
Более 10 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Центры развлечений
Более 110 организаций
Фитнес клубы
Более 20 организаций
Сервисные центры
Более 60 организаций
Медицинские центры
Более 110 организаций
Аптеки
Более 20 организаций
Рестораны
Более 320 организаций