Отправиться на шопинг можно, как только возникла необходимость. А можно даже чтобы просто присмотреть новую вещь. И одним из мест может быть Киоск по продаже мороженого и напитков на проспекте Мира (рейтинг - 4.1), особенно если вам подходят месторасположение, широта выбора и цены.
Здесь вы найдёте безалкогольные напитки.
Вам удалось оценить обслуживание представленной компании? Есть претензии к качеству продукции? Разместите отзыв на портале Ostankino.su. Так вы поможете другим людям с выбором магазина.
Киоск по продаже мороженого и напитков на проспекте Мира работает по графику пн-чт: 11:00 - 22:00, пт-вс: 10:00 - 22:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, проспект Мира (ВДНХ), вл119 ст2 киоск. Удобнее всего добираться от станции метро ВДНХ.
Сайт: baskinrobbins.ru.