В Магазине автозапчастей Академия Плюс на проспекте Мира вы можете найти на полках как раз то, что вам требуется купить. Огромный плюс такого шопинга - возможность получше присмотреться к товару не отходя от кассы. Рейтинг на сайте Ostankino.su - 0.7.
Личный транспорт нуждается в постоянном уходе - ну, совсем как ребёнок. Но его обслуживание - это гарантия безопасности во время движения и экономии денег водителя. В поисках нужных автозапчастей, а также разнообразных расходных товаров или сопутствующих аксессуаров для него вы можете прийти сюда. По наличию контрактных, новых деталей и их странах-производителях можно узнать, связавшись с администратором.
Кроме того, здесь продают автохимию и масла.
Магазин автозапчастей Академия Плюс на проспекте Мира работает по графику пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 18:00, вс: 10:00 - 16:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Мира проспект, 89. Удобнее всего добираться от станции метро Алексеевская.
Телефон: +7 (495) 540-40-44. Сайт: www.autozap.ru.