За нужными покупками можно зайти в Сувенирный магазин. А для того, чтобы шопинг был ещё и приятным, вам на помощь всегда готовы прийти продавцы-консультанты. Рейтинг в справочнике Ostankino.su - 4.9.
Желаете сохранить визуальные или тактильные воспоминания о хорошо проведённом времени? Посетите данный сувенирный магазинчик - там вам, возможно, удастся подобрать те самые детали декора или те, что помогут в быту. И каждый раз, когда вы возьмёте их в руки, в памяти сразу возникнут милые события или лица людей. И, кстати, сувенир может оказаться отличным подарком на чей-то праздник.
Магазин работает по графику вт, ср, пт, вс: 10:00 - 19:00, чт, сб: 10:00 - 21:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Мира проспект, 111. Удобнее всего добираться от метро ВДНХ.
Сайт: www.kosmo-museum.ru.