Ногтевая студия Anna Flower Nails (рейтинг на сайте - 3.1) предлагает отвлечься от суеты ежедневных дел и сосредоточиться на себе, предоставив уход за своим внешним видом профи салона красоты.
Мастера маникюра данного салона всегда готовы предложить пройти процедуру по наращиванию ногтей любой сложности. Это хороший способ создать абсолютно любую желаемую длину и сберечь красоту и ухоженный вид рук. Существуют совершенно разные техники увеличения длины ногтя, которые предоставляют возможность добиться необыкновенной натуральности и длительного эффекта, но обязательным должно оставаться ответственное отношение к стерилизации инструментов и безопасности процесса.
Кроме этого, здесь будет предложено сделать такого вида маникюр, как комбинированный и мужской. Вместе с этим для красоты ногтей имеется педикюр.
Адрес организации: Москва, Берёзовая аллея, 12А. Фирма располагается рядом с метро Ботанический сад, Ботанический сад (МЦК), Владыкино, Отрадное. Телефон: +7 (977) 136-65-35. График работы пн-вс: 09:30 - 21:00.