За нужными приобретениями вы можете обратиться в Оптовую фирму Гифтман. А для того, чтобы шопинг прошёл продуктивно, вам на помощь всегда готовы прийти продавцы-консультанты. Рейтинг на сайте Ostankino.su - 2.6.
Одним из самых красивых подарков считаются цветы. А если вы желаете, чтобы они дольше оставались свежими, специалисты Оптовой фирмы Гифтман могут рассказать, как правильно ухаживать за ними. Специалисты за пару минут соберут букет из популярных роз или тюльпанов. Для особого события вам нужна нетривиальная композиция из растений и других материалов? В этом случае озвучьте свои пожелания заранее.
Кроме того, здесь предлагают приобрести сувениры.
Магазин работает по графику пн-пт: 09:00 - 18:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Годовикова, 9 ст2. Ближе всего добираться от станции метро Алексеевская.
Телефон: +7 (495) 118-23-82. Сайт: www.giftman.ru.