Персонал Академии эстрады и телевидения (рейтинг на Ostankino.su - 1.1) понимает, что вовсе не все знания возможно освоить только своими силами, и призывает зарегистрироваться на обучение в рамках своей программы.
В случае, если есть желание стать ближе к миру музыки, курсы данной организации существуют для того, чтобы помочь воплотить такое важное стремление в жизнь. И совсем не важно, получится ли стать профессиональным исполнителем или же все останется на уровне увлечения, важно не забывать, что навсегда останется возможность радовать родных и близких на домашних концертах. К тому же занятия музыкой воспитывают волю и хороший вкус и разрабатывают способность мыслить нестандартно.
Помимо этого, в этом месте есть возможность поступить в киношколу и зарегистрироваться на курсы вокала.
Адрес организации: Москва, улица Академика Королёва, 12. Фирма располагается недалеко от метро Бутырская, Фонвизинская. Телефон: +7 (495) 645-07-07. Сайт: ektvschool.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.