Персонал Студии маникюра и педикюра Ногтевая кухня (рейтинг на нашем сайте - 3.7) создает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не только более привлекательными, но также помогая не отставать от ритма, заданного модой.
Лэшмейкеры предлагают решить проблему тонких и коротких ресниц путем наращивания. В данном центре клиентам предлагается выбрать все значимые параметры: длину, изгиб и цвет. Если имеется желание, можно зрительно подкорректировать форму глаз - придать им глубину, выразительность. Если требуется, мастер осуществит дополнительные процедуры для ресниц, в частности окрашивание и восстановление.
Кроме этого, в этом месте обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: комбинированный, детский, аппаратный, френч и мужской. В дополнение к этому ногтевой сервис предоставляет свои возможности: наращивание, укрепление, покрытие гель-лаком, педикюр и покрытие шеллаком.
А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством спа-ухода. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей.
Адрес компании: Москва, 1-я Останкинская улица, 55. Организация находится недалеко от метро ВДНХ. Телефон: +7 (925) 200-22-24. Сайт: easyweek.ru. Двери фирмы открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.