Регулярно посещаете салоны красоты, но вам надоело что к разным мастерам приходится ходить в абсолютно разные места? В Салоне красоты такой проблемы не возникнет, ведь тут работают в нескольких направлениях сразу. Покрытие ногтей шеллак, классический, европейский и комбинированный маникюр, татуаж глаз, бровей и губ — это лишь часть услуг, за которыми вы можете обратиться в салон.
Красивая причёска может сказать многое о своём обладателе, и тут знают о работе с волосами абсолютно всё. Местные парикмахеры не просто работают ножницами по инструкции, они всегда ищут индивидуальный подход к каждому посетителю: обязательно принимают во внимание форму лица, структуру волос и, конечно, пожелания клиента. Не играет роли, какой длины у вас волосы и сколько экспериментов им довелось пережить, — тут работают с применением новейших техник и используют качественные средства для широкого спектра процедур. Благодаря этому вы уйдёте из салона с безупречной причёской и превосходным настроением!
Вас будут ждать по адресу Москва, Останкинская 1-я, 53 (удобнее добираться со станции ВДНХ). Появились вопросы? Ответы на любой из них всегда можно узнать по номеру телефона +7 (904) 567-39-83. Организация принимает клиентов пн-вс: 10:00 - 21:00.